0
Главная \ Новости \ Первая очередь Смарт квартала «Лесная Отрада» сдана на 7 месяцев раньше срока!

Первая очередь Смарт квартала «Лесная Отрада» сдана на 7 месяцев раньше срока!

Досрочно получено разрешение на ввод в эксплуатацию всех семи корпусов первой очереди Смарт квартала «Лесная Отрада». Несмотря на все сложности строительства в условиях пандемии, Группе компаний «Отрада» снова удалось сдать объекты раньше срока! В этот раз опережение составило от 7 до 8 месяцев.

В первую очередь строительства входят корпуса 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11. Это шестиэтажные монолитно-кирпичные дома на 82-116 квартир. 

Поздравляем будущих новоселов! Прекрасный новогодний подарок от застройщика Кварталов Отрада!

Смарт кв на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станции метро «Пятницкое шоссе». Европейский квартал комфорт-класса в окружении 300 Га леса в 5 минутах от метро – это идеальная среда для жизни в темпе мегаполиса, но в гармонии с природой.

Здесь созданы все условия для комфортной городской жизни: в шаговой доступности есть все необходимое от торговых центров и кафе до прудов с рыбалкой.

Проект входит в семью брендов Кварталы Отрада, включающую также Жилой квартал «Отрада» и Клубный квартал «Отрада». Застройщик – Группа компаний «Отрада» (ООО СЗ «Отрада Девелопмент, ООО СЗ «Отрада Д2», ООО СЗ «Строй-Ресурс») обеспечивает не только высочайшее качество, но и кратчайшие сроки строительства. Абсолютно все жилые дома сданы со значительным опережением сроков – от нескольких месяцев до года.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения