0
Главная \ Новости \ MR GROUP ЗАПУСТИЛА ПРОГРАММУ ЦИФРОВОЙ ИПОТЕКИ

MR GROUP ЗАПУСТИЛА ПРОГРАММУ ЦИФРОВОЙ ИПОТЕКИ

Компания MR Group первой среди российских девелоперов запустила программу цифровой ипотеки, при которой весь путь от выбора квартиры до сделки доступен клиенту в мобильном приложении, максимально упрощающем путь клиента от выбора лота до завершения ипотечной сделки.

Теперь в мобильном приложении клиент, находясь в комфортной для себя обстановке, может выбрать интересующую его квартиру, рассчитать доступные условия по ипотечной программе от банков-партнеров, заполнить и направить ипотечную заявку в выбранные банки-партнеры.

Заявка на ипотеку подается через мобильное приложение, ее рассматривают банки-партнеры - более 10 кредитных организаций. Выбрав подходящий ипотечный продукт, клиент компании подтверждает свое согласие с условиями сделки, после чего брокер компании MR Group готовит для покупателя ипотечный договор. Дальнейшие этапы сделки, вплоть до регистрации права собственности, также могут быть выполнены в мобильном приложении. С помощью нового сервиса можно купить как в давно реализуемых проектах девелопера, так и в новых проектах и очередях: Noble, MOD, Symphony 34, City Bay, новые очереди ЖК Hide и «Селигер Сити».

«Основная цель нового ипотечного сервиса — максимально упростить для клиента доступ к финансовым ресурсам, — говорит Александр Обухов, исполнительный директор MR Group. — Весь путь от заполнения анкеты до получения одобрений занимает меньше суток, а чаще всего — два-три часа, поскольку банки заинтересованы в быстрой обработке заявок.

Подобный сервис на сегодняшний день единственный на рынке. Думаю, что этот продукт за счет простоты и удобства для клиента будет позитивно воспринят покупателями MR Group и с каждым днем число пользователей сервиса будет расти».

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения