0
Главная \ Новости \ Открыт шоу-рум дизайнерского дома ELEVEN

Открыт шоу-рум дизайнерского дома ELEVEN

Холдинг РСТИ («Росстройинвест») открыл свой офис в Москве, в котором представил шоу-рум дизайнерского дома ELEVEN («11»). Познакомиться с командой застройщика и его первым проектом в столице можно по адресу 2-я Звенигородская улица, дом 13/42.  

Новый офис расположился на самом высоком 11 этаже бизнес-центра и имеет обзор на 360 градусов – именно такой обзор предусмотрен у пентхаусов будущего дома, а в квартирах окна будут выходить на две или три стороны света. Посетители шоу-рума смогут наблюдать за ходом строительства дома ELEVEN и любоваться видами, которые откроются из его окон.  

Дизайнерская отделка шоу-рума выполнена с применением материалов, которые будут использованы для отделки квартир в проекте ELEVEN. Квартиры в доме сдаются с готовой премиальной отделкой, представленной в двух вариантах – светлом и контрастном. Концепцию отделки заложил архитектор-автор проекта Юрий Григорян, в дальнейшем ее развил именитый итальянский дизайнер Роберто Санторо. Пентхаусы предлагаются с отделкой white box.

ELEVEN – это дизайнерский дом премиум-класса, спроектированный архитектурным бюро «Меганом». Клубный проект состоит из двух башен высотой в 16 и 17 этажей, объединенных общим стилобатом, в котором разместятся фитнес-клуб с бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан и фуд-маркет. Объект расположен в Пресненском районе Москвы на Звенигородском шоссе, 11. 

В доме ELEVEN спроектировано 88 квартир и 2 пентхауса. Площадь лотов варьируется от 44,75 до 280,26 кв. м. Квартиры реализуются в соответствии с 214-ФЗ через эскроу-счета в банке ВТБ. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

Справка:

Холдинг РСТИ («Росстройинвест») – одна из ведущих российских строительных компаний, которая реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, а также успешно работает в рамках государственных контрактов. За 18 лет работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания построила более 1,5 млн кв. м жилой, коммерческой и социальной недвижимости. В 2019 году холдинг вышел на московский рынок с домом премиум-класса ELEVEN («11»).

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения