0
Главная \ Новости \ Скидка до 10% и беспроцентная рассрочка в ЖК «Метрополия»

Скидка до 10% и беспроцентная рассрочка в ЖК «Метрополия»

Компания MR Group объявляет о летних скидках до 10% на квартиры и апартаменты в составе второй очереди строительства жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия». Максимальная выгода для покупателей составит более 2,4 млн рублей. Проект реализуется рядом со станцией метро «Волгоградский проспект», в 200 м от станции МЦК «Угрешская». 

Специальные условия распространяются на все форматы квартир и апартаментов, площадь которых варьируется от 22 до 100 кв. м. Выгода для покупателей составит: на студии – до 330 тыс. рублей, на однокомнатные квартиры 465 тыс. рублей, при покупке двухкомнатных квартир можно сэкономить до 1,6 млн. рублей, на трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры экономия составит до 2,15 млн рублей и 2,4 млн рублей соответственно.

Все лоты отличаются функциональными планировочными решениями от международного бюро Leyla Uluhanli Interiors. Квартирография жилого комплекса включает более ста вариантов планировок с отделкой MR Base, которая включает в себя возведение и оштукатуривание перегородок, разводку коммуникаций, стяжку, установку розеток и выключателей.

Кроме скидочных программ в проекте представлена возможность оформления беспроцентной рассрочки сроком до декабря 2023 года при первоначальном взносе 30%. 

Вторая очередь проекта состоит из 22 корпусов переменной этажности, которые возводятся в составе трех этапов строительства. Строительная готовность по этапу 1.1 достигает 90%, ввод в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2022 года. Этап 1.2 реализован на 45%, готовность этапа 2 составляет 20%. Все работы ведутся в строгом соответствии с утвержденным графиком. На строительной площадке задействовано более 1000 строителей.

Проект создан международной командой: архитектурная концепция от бюро СПИЧ, проект благоустройства от Gillespies (Лондон) и бюро UTRO, дизайн лобби выполнен Blank Architects и Leyla Uluhanli Interiors.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения