0
Главная \ Новостройки \ ЖК «Ивантеевка 2020»

ЖК «Ивантеевка 2020»

Описание ЖК «Ивантеевка 2020»

ЖК «Ивантеевка 2020» - новый проект застройщика «Торговый казачий дом». Генподрядчик - строительная компания «Крон-М». Проект включает один высотный П-образный дом с переменной этажностью: центральные секции - 17 этажей, боковые - 15. Секций всего 5. Дом возводится по монолитной технологии с использованием современных сертифицированных стройматериалов. Фасады оформят и защитят от непогоды навесными вентилируемыми системами: керамогранитные плиты на оцинкованном каркасе.

Для ЖК «Ивантеевка 2020» был разработан индивидуальный проект, в котором в том числе уделяется внимание и придомовой территории. Здесь будут спортивные и детские «мягкие» площадки, зоны отдыха для взрослых. Пешеходные дорожки сделают широкими, под зеленые зоны отводятся большие площади.

Первые этажи предназначены под коммерческие объекты - магазины, салоны. Под домом расположится двухуровневый подземный паркинг на 206 машино-мест, попасть туда можно будет на лифте из любой секции дома. Паркинг будет охраняемым, его оборудуют системами вентиляции и дымоудаления, защитят современными системами доступа к машинам. Недалеко от ЖК предусмотрена наземная парковка на 184 машины. Кроме того, в ЖК «Ивантеевка 2020» все продумано для удобства передвижения маломобильных групп населения.

Особого внимания заслуживает квартирография проекта. Здесь представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры-студии. Планировки по-настоящему удобные, а квартиры просторные. Площади кухонь колеблются в пределах 10-15 м.кв., комнат - от 14 -18 м.кв. Проектом предусмотрены большие (до 8 м.кв.) лоджии с панорамным остеклением, для чего используются двойные стеклопакеты.

Квартиры сдаются без отделки. При этом устанавливаются надежные металлические двери на входе. В санузлах выполняется гидроизоляция пола. В квартиры выведены все необходимые инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция с энергосберегающей функцией подогрева воздуха, канализация, водопровод, телевидение, интернет, электричество (собственная подстанция). Отопление центральное, радиаторы устанавливают стальные.

В каждом подъезде оборудуют комнаты для консьержей, здесь будут и свои колясочные. Во всех секциях сделают по два лифта. Проектом в доме предусмотрен мусоропровод. Примечательно, что шахты мусоропровода и лифтов не граничат с квартирами. На подземных этажах будет 203 кладовых - от 2.5 до 8.7 м.кв.

Покупателям квартир в ЖК «Ивантеевка 2020» доступны ипотеки от ведущих банков, в том числе с привлечением материнского капитала. Есть беспроцентная рассрочка от застройщика на два года (при первом взносе от 50%).

ЖК «Ивантеевка 2020» на карте

Об объекте

1 300 000 - 4 000 000 ₽

Застройщик:КАЗАЧИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ

Регион:Московская область

Район:Ивантеевка городской округ

Срок сдачи:3 квартал 2022 года

Класс комфорта:стандарт

Цены и планировки ЖК «Ивантеевка 2020»

Ход строительства ЖК «Ивантеевка 2020»

Контент находится на стадии заполнения :(

Предложения рядом (16)

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения