0
Главная \ Новости \ Донстрой завершил монолит в шести корпусах пятого квартала «Остров»

Донстрой завершил монолит в шести корпусах пятого квартала «Остров»

Строительство флагманского жилого комплекса Донстрой«Остров» в Мневниковской пойме — идет по графику. Завершены монолитные работы в шести из восьми корпусов (1,2,3,6,7,8) пятого квартала.

В настоящее время строители заканчивают монтаж монолитных конструкций надземной части 4 и 5 корпусов — выполнено 99% работ. Работы по устройству наружных стен в корпусах выполнены на 54%, внутренних – на 31%. На площадке задействованы 1 091 человек.

Пятый квартал «Острова» строится в центральной части «Острова», рядом с метро «Терехово». Всего в домах пятого «Острова» запланировано 1 193 квартиры с высокими потолками до 3,55 м и разнообразными планировками: от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир. Среди планировочных решений стоит отметить уникальные форматы квартир с возможностью установки камина, окном в ванной, мастер-спальней, угловым остеклением. Виды из окон открываются как на Москворецкий парк, так и на Центральный парк «Острова».

В домах пятого «Острова» Донстрой создаст общественные пространства, которые будут доступны только для жителей: террасы на крышах, детский клуб, коворкинг, фитнес-центр с бассейном и хамамом, фитнес-рум. Входные группы будут выполнены по авторскому дизайн-проекту. В стильном лобби с потолками до 6,95 м разместятся стойки ресепшен, пик-пойнт и зоны ожидания с мягкой мебелью.

Придомовая территория пятого квартала будет представлять собой уникальный «заповедный» двор, ландшафт которого составят луга, зеленые поляны и холмы, сосны, липы, клены и черемуха. Зонирование двора позволит жителям разных возрастов проводить тут время, не мешая друг другу. Два прогулочных моста, один из которых игровой, сделают досуг более разнообразным. 

В продаже в пятом квартале «Острове» осталось всего 255 квартир площадью от 28,1 до 144,8 кв. м. Минимальная цена на текущий момент — 17,5 млн руб. Всего в данный момент идут продажи в шести кварталах «Острова», кварталы 1 и 3 сдаются уже в этом году, в них еще можно купить квартиру В первом квартале на текущий момент в наличии 19 предложений, в третьем  - 37. Минимальная стоимость – от 32,6 млн руб.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения