0
Главная \ Новости \ Федеральный девелопер DOGMA объявляет о старте продаж машино-мест в подземном паркинге корпусов 3 и 4 жилого комплекса EVO.

Федеральный девелопер DOGMA объявляет о старте продаж машино-мест в подземном паркинге корпусов 3 и 4 жилого комплекса EVO.

Подземный паркинг рассчитан на 132 машино-места и соединен стилобатом с корпусами 1 и 2, поэтому им могут пользоваться жители любого корпуса из первой очереди строительства квартала EVO.

Стоимость машино-мест на старте продаж начинается от 1,6 млн рублей. Это выгодное предложение для желающих приобрести место для своего автомобиля. На первых этажах жилых корпусов предусмотрены коммерческие помещения, в которых будут располагаться сервисы, магазины различной направленности и необходимые объекты инфраструктуры. Проект EVO рассчитан на 3 этапа строительства.  В настоящее время активно возводятся жилые корпуса первой очереди. Рядом с домами будет построен современный детский сад на 180 мест и школа с возможностью размещения 750 учеников.

Проект включает в себя собственную кленовую аллею и зеленые дворы с локациями для спокойного отдыха и работы, спортивные площадки, велодорожки и дорожки для скандинавской ходьбы. Одновременно с этим, начались продажи квартир в 3 и 4 корпусах первой очереди проекта EVO. Клиентам предлагаются различные варианты планировок: от студий до квартир с собственной террасой. Это дает возможность покупателю выбрать для себя самый оптимальный вариант, соответствующий его потребностям и предпочтениям.

Основным принципом DOGMA является соблюдение высоких стандартов и стремление к постоянному совершенствованию своих проектов.

Жилой квартал EVO находится в районе со сложившейся инфраструктурой и зелеными прогулочными зонами. В 7 минутах ходьбы от ЖК расположена станция МЦД-4, рядом –удобные выезды на МКАД и Шоссе Энтузиастов. Проект рассчитан на 3 этапа строительства. Первая очередь – это 5 домов комфорт-класса с 6 гектарами благоустройства, паркинг вместимостью более 1700 машиномест, современные детский сад и школа. Проектом предусмотрено строительство собственной кленовой аллеи, локаций для спокойного отдыха и работы, спортивных площадок и велодорожек. Дворы без машин, круглосуточное видеонаблюдение и тревожная кнопка на панели домофона для вызова охраны позволит будущим жителям чувствовать себя в безопасности.

DOGMA – федеральная строительная компания, занимающаяся возведением современной жилой, социальной и коммерческой недвижимости на территории ЮФО, ЦФО и Омске. За 12 лет успешной работы компания построила более 1,3 млн кв. м жилья. Еще 2,5 млн кв. м - на стадии возведения. С января 2023 года DOGMA входит в пятерку лидеров по объемам текущего строительства в России (согласно данным ЕРЗ.РФ и ДОМ.РФ). На сегодняшний день сданы точно в срок 12 проектов в Краснодаре и Новороссийске, еще 5 масштабных объектов, расположенных в Краснодарском крае, Московской области и Омске, находятся в стадии реализации. Отдельное внимание компания уделяет развитию социальной и культурно значимой инфраструктуры: строительству детских садов, школ, спортивных площадок, игровых и парковых зон, храмов.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения