0
Главная \ Новости \ Федеральный девелопер DOGMA вошел в лидеры рейтинга уверенности российских застройщиков по версии Forbes

Федеральный девелопер DOGMA вошел в лидеры рейтинга уверенности российских застройщиков по версии Forbes

Федеральный девелопер DOGMA вошел в первую десятку рейтинга уверенности российских застройщиков в сегменте массового жилья, составленного изданием Forbes. Это отражает высокое качество и надежность проектов, реализуемых компанией, а также ее высокую репутацию на рынке. 

При расчете аналитики принимали во внимание данные о выручке компании за 2022 год и первую половину 2023 года, а также отношение выручки за первое полугодие 2023 года к аналогичному периоду 2022 года. Кроме того, учитывалось количество проектов, находящихся в стадии строительства, и объем продаж. Особое внимание уделялось новым жилым комплексам, запущенным компанией в 2023 году, и номинальной стоимости продаваемых лотов. 

Другой важный фактор, который учитывался при составлении рейтинга в текущем году - доля нераспроданных квадратных метров, предоставленная аналитиками «ДОМ.РФ». Этот показатель указывает на риски, связанные с девелопером, и чем он ниже, тем лучше. 

В настоящее время DOGMA активно реализует несколько проектов в России. На текущий момент общая площадь реализуемых проектов DOGMA составляет свыше 2 млн кв. м., включая детские сады и школы. На ряду с жилыми кварталами и объектами социальной инфраструктуры компания обустраивает новые комьюнити-центры для жителей ЖК «Самолет», мкр. DOGMA PARK, жилого комплекса «Рекорд», ЖК «Парк Победы 2» в Краснодарском крае, масштабного проекта «Снегири» в Омске, а также жилого комплекса EVO - флагманского проекта комплексного освоения территории, который возводится в Реутове. 

DOGMA имеет безупречную репутацию на рынке, динамичный портфель проектов и высокие темпы строительства. Эти факторы являются ключевыми для покупателей при выборе жилой недвижимости.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения