0
Главная \ Новости \ Концерн «КРОСТ» завершил строительство премиального комплекса апартаментов Wellton SPA Residence в Хорошёво-Мнёвниках

Концерн «КРОСТ» завершил строительство премиального комплекса апартаментов Wellton SPA Residence в Хорошёво-Мнёвниках

   Комитет государственного строительного надзора города Москвы (МОСГОССТРОЙНАДЗОР) выдал разрешение Концерну «КРОСТ» на ввод в эксплуатацию премиального комплекса апартаментов Wellton SPA Residence. Комплекс расположен в районе Хорошёво-Мнёвники на ул. Саляма Адиля, вл. 2/44/3 общей площадью 14,3 тыс. кв. м. Клубный дом высотой 6 этажей разделен на 3 секции и рассчитан на 62 апартамента.  Двухуровневый подземный паркинг спроектирован на 50 машино-мест. Среди ярких особенностей проекта – Wellness-центр с бассейном и СПА-зоной, приватный вход для жителей, ресторан премиального уровня с открытой террасой, а также собственная охраняемая территория, оформленная в изысканном итальянском стиле.

        К продаже предлагаются эргономичные помещения площадью от 27 до 80 кв. м.  с 2 санузлами, кладовыми, гардеробными, а также помещения евроформата. Для покупателей действуют различные ипотечные программы.

        Архитектурный стиль дома Wellton SPA Residence воплощает идеи классицизма – стиля, основанного на эстетике античности. Рисунок фасада представляет стройные ряды арочных окон с французскими балконами. В отделке использован клинкерный кирпич благородного пастельного цвета. Именно такой оттенок являлся классическим атрибутом усадеб и городских построек XIX века. 

        Для оформления внутренних лобби был выбран стиль Ар-деко - эклектичный стиль, представляющий собой синтез модерна и неоклассицизма.  Стиль возник во Франции в 1910-х годах и затем получил свое развитие в архитектуре, моде и живописи в 20-30-е годы прошлого столетия.       

        Одна из эксклюзивных особенностей клубного дома Wellton SPA Residence – сложнейшая технологическая «начинка». 62 полукруглых балкона с изысканным металлическим ограждением украшены кашпо с живыми туями и обладают сложной системой автополива. Для этого по периметру кровель проложены трубопроводы и установлены насосные станции.

         Комплекс оборудован системой видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализацией. Внутренний двор закрыт для проезда машин, на территории обустроены прогулочные зоны. Инновационные решения применяются во всех инженерных системах здания.

            Летним сезоном 2023 года Концерн  «КРОСТ» приступил к созданию приватного парка на территории комплекса Wellton SPA Residence. Ландшафтный парк оформляется в классическом итальянском стиле – высокие туи, живые изгороди, лагуны и цветники. С помощью зеленых насаждений специалистами ландшафтного треста «КРОСТ» создается многофункциональная среда с уютными комфортными пространствами. Всего в приватном парке будут высажено 50 деревьев, 150 кустарников и 500 многолетних растений.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения