0
Главная \ Новости \ Первая очередь ЖК «Павелецкая Сити» получила разрешение на ввод в эксплуатацию

Первая очередь ЖК «Павелецкая Сити» получила разрешение на ввод в эксплуатацию

Первая очередь ЖК «Павелецкая Сити» от MR Group и Level Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Девелоперы уже приступили к выдаче ключей в корпусах: «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мэрилин» и «Грейс». Комплекс бизнес-класса построен в Даниловском округе столицы по адресу: ул. Дубининская, д.59 А, рядом с тремя станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

Выдача ключей организована поэтапным образом, первыми обладателями станут жители корпуса «Грейс». Вместе с ключами будут переданы квартиры, парковочные места, кладовые и коммерческие помещения. Записаться на просмотр владельцы смогут через приложение после получения официального уведомления. Передача ключей собственникам будет организована не позднее срока, указанного в договоре долевого участия – 01 июля 2023 года.

Проект ЖК «Павелецкая Сити» разработан знаменитым бюро СПИЧ. Подчеркнуто разная высота башен формирует запоминающийся архитектурный силуэт. Натуральный камень, клинкерная плитка, пилоны на крышах и ортогональный рисунок фасадов создают особый рельеф для каждого корпуса.

Всего в первой очереди комплекса 902 квартиры площадью от 20,5 кв. м до 170,0 кв. м, в которых представлено более 120 планировочных решения, также представлены эксклюзивные форматы видовых пентхаусов до 142 кв. м.

Интерьер зон общего пользования от Oleg Klodt Architecture&design выполнен в стиле арт-деко, в них использованы образы знаменитых голливудских актеров.

Все башни объединены единой подземной автостоянкой, кровля которой стала благоустроенным внутренним двором.

На первых этажах расположатся лаундж-зоны, пекарня, кафе и рестораны, продуктовые и цветочные магазины, аптека, салоны красоты и другие службы сервиса. Общественная инфраструктура проекта предполагает жизнь в формате «вертикального города», когда все основные потребности жителей решаются внутри комплекса. В жилом комплексе также появится детский центр раннего развития на 150 мест.

 

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения