0
Главная \ Новости \ Проекты MR Group вошли в рейтинг жилых комплексов столицы со смотровыми площадками

Проекты MR Group вошли в рейтинг жилых комплексов столицы со смотровыми площадками

Любоваться московскими панорамами с высоты более 150 метров смогут будущие жители трех жилых комплексов, возводимых MR Group. В него вошли премиальные проекты компании: Famous, Symphony 34 и MOD.

В рейтинге самых высоких смотровых площадок в столичных жилых комплексах, составленных компанией VSN Group, обосновался небоскреб Famous. Площадка с панорамным обзором будет создана на кровле 199-метрового небоскреба Famous, строящегося в районе Кутузовского проспекта, вблизи парка «Фили».

Также в рейтинге оказалась 54-этажная башня Graphite, входящая в состав премиального проекта Symphony 34. С ее смотровой площадки на 190-метровой высоте будет открываться панорама Дмитровского района с живописным массивом Тимирязевского парка.

В рейтинг самых высоких смотровых площадок в жилых комплексах Москвы вошел также 160-метровый небоскреб в жилом комплексе премиум-класса MOD, который возводится в районе Марьина Роща. Приватные площадки с видами в сторону Цветного бульвара и исторического центра столицы спроектированы на кровле 44-этажной башни Camus. Самая высокая башня MOD возводится на высоту 200 метров, что обеспечило проекту место в десятке самых высоких премиальных небоскребов Москвы.

«Небоскребы интересны мегаполисам с точки зрения эффективного использования земельного ресурса, неслучайно их называют вертикальными городами. Работая над идеей и содержанием высотных проектов, мы исходим из задачи создать объект, который изменит не только линию горизонта, но и даст жителям уникальный опыт, как парк скульптур в MOD, секретный сад с прудом в Symphony 34 или индустрия досуга в Famous», — прокомментировала Мария Литинецкая, генеральный директор MR Group.

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения