0
Главная \ Новости \ В первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» выдано 10% ключей за первую неделю

В первой очереди ЖК «Павелецкая Сити» выдано 10% ключей за первую неделю

В жилом комплексе «Павелецкая Сити» от девелоперов MR Group и Level Group началась выдача ключей в корпусах первой очереди проекта: «Чарли», «Фрэнк», «Марлон», «Мэрилин» и «Грейс». Комплекс бизнес-класса построен в Даниловском округе столицы по адресу: ул. Дубининская, д.59 А, рядом с тремя станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

30 мая началась поэтапная выдача ключей от квартир. Вместе с этим организована передача парковочных мест, кладовых и коммерческих помещений жителям корпусов «Мэрилин» и «Грейс». За это время было передано около 10% ключей от всего объёма. Передача ключей собственникам будет организована в срок, указанный в договоре долевого участия – 01 июля 2023 года. Записаться на просмотр владельцы смогут через приложение после получения официального уведомления по электронной почте, смс-сообщением на телефон или Почтой России.

Всего в первой очереди комплекса 902 квартиры площадью от 20,5 кв. м до 170,0 кв. м, в которых представлено более 120 планировочных решения, также представлены эксклюзивные форматы видовых пентхаусов до 142 кв. м.

Проект ЖК «Павелецкая Сити» разработан архитектурным бюро СПИЧ. Подчеркнуто разная высота башен формирует запоминающийся архитектурный силуэт. Натуральный камень, клинкерная плитка, пилоны на крышах и ортогональный рисунок фасадов создают особый рельеф для каждого корпуса.

Интерьер зон общего пользования от Oleg Klodt Architecture&design выполнен в стиле арт-деко, в них использованы образы знаменитых голливудских актеров.

Все башни объединены единой подземной автостоянкой, кровля которой стала благоустроенным внутренним двором.

На первых этажах расположатся лаундж-зоны, пекарня, кафе и рестораны, продуктовые и цветочные магазины, аптека, салоны красоты и другие службы сервиса. Общественная инфраструктура проекта предполагает жизнь в формате «вертикального города», когда все основные потребности жителей решаются внутри комплекса. В жилом комплексе также появится детский центр раннего развития на 150 мест.

Заявка на подбор

Заполните заявку и наш специалист свяжется с вами

Оставить заявку на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Сообщение отправлено

Наши менеджеры свяжуться с вами в ближайшее время :)

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения